Самый поZитивный форум:)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем за проект!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вам понравился этот проект?
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Не знаю...

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуйте! Оставляйте отзывы и пожелания! Будьте счастливы!

0

2

У проекта большое будущее. Я думаю, что он поможет людям поверить в себя, а главное - не терять надежды как бы вам плохо и худо не было. Респект тебе. Надо привлекать побольше позитивных людей.  :cool:

0

3

:) На то мы и люди, чтобы меняться, расти, развиваться. А кто не идет вверх, тот падает вниз… :)

Отредактировано Кэтрин (2007-06-07 12:38:55)

0

4

Кэтрин написал(а):

На то мы и люди, чтобы меняться, расти, развиваться. А кто не идет вверх, тот падает вниз…

С этим я абсолютно согласен. Я даже видел наглядный пример, когда человек встречался с трудностями и давал слабинку, а потом и восве опускал руки и преврашялся в никчемного человека, который даже и не нужен обществу. Не падайте духом, друзья. Этот проект, я надеюсь, поможет таким людям поверить в себя, а некоторым поможет попращаться со своими комплексами. Надеюсь, что будет так. Время покажет. Было бы желание и все придет. :cool:

0

5

Я модерирую форум. Несколько сообщений из старого форума будут скопированы. :D  :lol:  :D

0

6

<!Oly@!> написал(а):

Ну что я могу тебе сказать!!! Я так и знала, пообщавшись с тобой, что ты не остановишься на достигнутом!!! У тебя просто ОГРОМНЕЙШЕЕ желание рассказать об этом всем!!! И ты молодец!!! Чем больше людей знают, тем лучше жизнь. Я  верю в тебя, в секрет и в лучшую жизнь!!!!

Вера в себя - это самое главное!

0

7

Эмили написал(а):

Знаешь, ты высказал тут такие идеи и мысли, которые я интуитивно раньше чувствовала...А у тебя нашла конкретное подтверждение!))) Развивай проект и дальше, главное, не стой на месте! Начало уже положено - ты молодец!=)) Смотри дальше...

Знаешь, я тоже раньше думал что такая жизнь существует, но людей, кто знает об этом очень мало, и они недоступны для простого народа. Это люди, которые много добились в жизни.

Но сейчас, после того как я посмотрел фильм,  я знаю это на 1000000000000000000000 % . В фильме очень много великих людей нашего времени рассказывают о своей жизни и о том, как они применяют его в своей жизни! Это просто супер!!! И я хочу, чтобы узнали все!!! И ты в том числе!

0

8

Евгений подскажите и расскажите суть проекта! А то не могу понять за что голосовать. Заранее благодарен.

0



Создать форум. Создать магазин