Самый поZитивный форум:)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый поZитивный форум:))) » The Secret. Отзывы тех, кто уже посмотрел! » Как этот фильм повлиял на твою жизнь?


Как этот фильм повлиял на твою жизнь?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вам понравился фильм? Он изменил Вашу жизнь?
ДА!

100% - 5
Нет.

0% - 0
Не знаю...

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуйте! Оставляйте отзывы и пожелания! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

0

2

Привет всем. Да, на самом деле этот фильм повлиял на меня и на тех людей, которым я дал его посомотреть. Это удивительно - закон на самом деле действует и это не внушение и не просто слова, а так оно и есть. Многие люди остались под большим впечатлением, но конечно же были и такие люди которые спокойно отреагировали, но я не обращаю на них внимание. Это их выбор. Наша цель - это позитив в массы.  ;)

0

3

Я лежу и обнимаю тебя, мне хорошо и уютно рядом с тобой. Но где-то в глубине души я понимаю, что чего-то не хватает, где-то теряется ощущение счастья………
И вот загорается монитор и начинается фильм о секрете…и вот они те слова и фразы, которых не хватало, которые постоянно прокручивались в голове, но не собирались в одну ясную картину.
Немного времени, для того чтобы понять и осмыслить все то, что услышал и увидел……
Я подумала, что заново родилась! Я научилась мыслить позитивно, настраивать себя только на то чего я хочу!
Все проблемы, неудачи, отрицательные мысли остались в прошлом!
Я составила для себя пять простых правил, которые помогают мне избежать алчной жажды призрачного и сладкого будущего и следующих за ним потерь.
Правило первое:
- Хотя бы сегодня я буду чувствовать себя счастливой! Не смотря ни на что!
Правило второе:
- Хотя бы сегодня я буду говорить своим близким и родным те самые, важные и дорогие для них слова любви.
Правило третье:
- Хотя бы сегодня я буду любить своего мужчину и воспринимать его таким, какой он есть!
Правило четвертое:
- Хотя бы сегодня я не буду страдать от несбывшихся мечтаний и завидовать окружающим
Правило пятое:
- Мы существуем здесь и сейчас! Вчера – уже минуло в Лету, а сегодня уже наступило!
Попробуйте следовать этим простым советам именно сегодня, в тот миг, когда вы на самом деле существуете, а не планируя бесконечную вереницу будущих дней, и не обращаясь к пережитым разочарованиям и обидам. Может быть, не у всех получится выполнить эти правила сразу, какое-то из них на сегодняшний день окажется невыполнимым. Но ведь никто не отнимает у вас права на следующие попытки!
Научившись ценить сегодняшний день, мы избавляемся от наркотической зависимости будущих событий. Нам уже не кажется, что завтра все будет непременно лучше и волшебнее . Я ЗНАЮ ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!! Нам не представляется, что сейчас мы не живем, а лишь ожидаем светлых перемен, потому что, как мы уже поняли, есть только настоящее и светлые перемена происходят уже сейчас! Если есть причины, по которым именно в настоящем вы несчастливы, и изменить ситуацию к лучшему не представляется возможным, все что необходимо – это досконально точно взвесить все «за» и «против», четко понять, что же мы теряем, отказавшись от своей нынешней реальности, и без лишних ожиданий шагнуть в завтрашний день. И сказать самому себе ,что все НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!
Оставьте в прошлом лишь тех, о ком нельзя сказать ничего хорошего. Возьмите с собой в завтра то, что вам по-настоящему дорого. Если ваше счастье пока еще не совершенно, у вас есть еще множество «Сегодня», что бы попытаться достичь идеала.

0

4

А я вот на диете сижу вторую неделю,силу воли,значит, воспитываю!Пока получается!Пошла в магазин,стою яблоки покупаю, а там  за соседним прилавком такой тортик лежит...Улыбнулась,яблоки взяла и пошла работать дальше!Сама себе удивляюсь!Я просто настроила себя на красивую фигурку и все чудненько у меня!Действует ребята "СЕКРЕТ"!!!!!!!!!!!!!

0

5

Каждый человек хочет быть счастливым, даже если он в этом не признаётся никому, в том числе и себе. Желание счастья, радости, жизненности, есть в каждом. Вольно или невольно мы стремимся к ощущению счастья, к тому, чтобы жизнь наполнилась особым цветом и запахом – красками радости и ароматом успеха. Людям кажется,что быть счастливым-трудно! Вокруг столько причин для переживаний, что люди верят в невозможность получать от жизни удовольствие каждый день, каждую минуту, секунду, каждый миг…. Вранье – наше любимое занятие для того, чтобы объяснить себе отсутствие чего-либо желаемого, но сейчас недоступного нам. Все можно изменить. Разрешите себе захотеть всего этого по-настоящему, сильно, до самых селезенок. Чтобы аж слезы текли от того, что у вас этого нет. Разрешите себе захотеть, и тогда вы, с удивлением для себя почувствуете, что отсутствие у вас желаемого перестало терзать вас!

Отредактировано Кэтрин (2007-06-08 13:57:37)

0

6

Я посмотрел фильм совсем недавно, в разгаре своей сессии.
Сначала я отнёся к фильму со скептисом, но только сначала :).
После того как я посмотрел фильм и решил задуматся о секрете и самое для меня не ожиданное это рабоает. В связи с тем что находился я на сессии и в голове у меня была только здача экзаменнов, и вот желание и мысли былы обо днам ЗДАТЬ! и это свершилось. Я её сдал, но так что однагрупники и преподователи в шоке ;) .... и это факт. Таких оценок они заочникам не ставили давно :)
Действително, теперь я полностью верю в силу СЕКРЕТА, и буду теперь стремится к осушетвлению и притяжению своих мыслей.

0

7

Сегодня, 6 июня (2007), после 5 дней и 5 ночей создания данного проекта, вышел "в мир настоящий", ну то есть на улицу.....

Ну вот, поехал я по работе на Машерова, и ехать мне пришлось на 29 автобусе, который ходит раз в полчаса. Всегда, когда я ехал на нем куда-то, и почти всегда опаздывал, я шел на остановку и думал о том, что он ходит раз в полчаса и если я на него опаздаю, то буду ждать еще полчаса... И что Вы думаете, он всегда уходил у меня из под носа!

Позже, этим же днем, я поехал в Малиновку, и я опять опаздывал, но уже довольно сильно. Я ждал маршрутку, нервничал и думал о том, что я опаздываю и как все плохо... Проехало три полные маршрутки и я вовсе был подавлен такой ситуацией. Хотя я думал, о том, что маршрутка приедет и будет местечко для меня. Но негативных мыслей о том, что я опаздываю и как все плохо было больше... Я совсем уже опоздал, сел на остановку, и визуализировал, то как я сажусь в маршрутку и улыбаюсь... Через минуту приехала почти пустая маршрутка, я улыбнулся, сел в маршрутку и поехал!

Вечером я ехал домой на Пушкинскую, и, стоя на остановке я уже твердо знал, что мне делать! Я простоял на этой остановке полчаса и все визуализировал и визуализировал, то как я сажусь в маршрутку... Но она не приезжала......., но я все равно не упал духом! Маршрутка приехала, но не остановилась потому, что ехала не по маршруту!!!!!!  Я пошел на другую остановку, сел в маршрутку и поехал счастливый домой!!!

0

8

Произвольная благотворительная акция!
Сегодня, 8 июня 2007 года, со мной произошел один очень интересный случай, который я просто обязан Вам рассказать.
Сегодняшний день я решил полностью посвятить проекту. Создавая его первое время я ненадолго "ушел в себя" и забыл про реальность времени. Точнее говоря, я полностью погрузился в творческий процесс создания. Несколько дней было потрачено на решение "жизненно-важных" вопросов, и поэтому сегодня я решил работать только над проектом.
Вообщем в разгаре творческого вдохновения у меня звонит телефон. Из голоса в трубке я узнаю, что мои мастера работая у клиента на выезде, "словили" неприятности. У клиента был неисправен компьютер и по итогам визуальной диагностики, причина была в куллере. Поменяв неисправный куллер на новый, компьютер все равно не включился. Проблема была в сгоревшем процессоре. Причем узнать сгорел он до замены куллера или после, можно было только произведя диагностику в офисе на специальном оборудовании. Но клиент торжественно заявил, что процессор сгорел по вине мастера. И что, если проблема не будет решена в течении получаса, то у нашей компании будут огромнейшие проблемы с налоговой, милицией и всеми вышестоящими инстанциями. То, что в течении получаса эту проблему решить нереально и вообще нереально перенести "лабораторию" к нему домой, он не то, чтобы не хотел понимать, но даже слушать не хотел. Доказать, таким людям что-то очень сложно.
Я хотел поскорее решить эту проблему, чтобы не получать лишний негатив, и поскорее приступить к работе над проектом. Я пообещал им, что в течении часа их проблема будет решена! Объяснив, что за полчаса я не доеду до Малиновки на троллейбусе, т.к. в моем кошельке всего 500-600 рублей и на маршрутку мне не хватит.
Это была очень хорошая практика для меня и я визуализировал итог этого форс-мажора в своей голове еще когда разговаривал с ним по телефону, пытаясь убедить его в правильности своих действий и намерений. Я разобрал свой рабочий компьютер, положил все в спортивную сумку и поехал.
Приехав к нему, я зашел, улыбнулся и сказал:
"Здравствуйте! Меня зовут Евгений Сафронов и прежде, чем мы начнем с вами общаться, я хочу извиниться перед Вами за этот нелепый форс-мажор." И все прошло так, как я и представлял это в своем воображении! Я взял взамен их неисправный компьютер, рассказал им о благотворительном проекте, подарил диск с фильмом, пообещав, что это изменит их жизнь к лучшему и пожелав им счастья, счастливый поехал домой.
Уходя, я сказал Диме, чтобы на вопрос "Сколько мы вам должны?", он ответил, - "Столько, сколько посчитаете нужным. Большая часть доходов все равно пойдет на поддержку проекта." Он так и сделал. И они, разменяв деньги у соседей, заплатили 10 тысяч белорусских рублей... Дима эти деньги не взял.

Вы знаете, я думаю только о хорошем, как и советуют в этом фильме. Я был уверен, что добьюсь цели, которую перед собой поставил. Я помогу им изменить свою жизнь и я её добился! Я видел, как они изменились в лице, когда пообщались со мной. Видел, как уходит все негативные эмоции, а приходит спокойствие и позитив! И я уверен, что посмотрев фильм и поняв его, они изменят свою жизнь к лучшему и будут счастливы! И поддержат цель этого благотворительного проекта!
О другом я просто не думал.

Сегодня 9 июня и вот я уже модерирую форум. Проект готов! И я безгранично счастлив, чего и вам искренне желаю!

0


Вы здесь » Самый поZитивный форум:))) » The Secret. Отзывы тех, кто уже посмотрел! » Как этот фильм повлиял на твою жизнь?


Создать форум. Создать магазин