Самый поZитивный форум:)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый поZитивный форум:))) » Благотворительность. » Благотворительный проект. Голосование.


Благотворительный проект. Голосование.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кому Вы бы оказали благотворительную помощь?
Детским домам

66% - 4
Детям-инвалидам

16% - 1
Организация инвалидов-колясочников

16% - 1
Афганцам

0% - 0
Жертвам чернобыля

0% - 0
Церкви

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Никому

0% - 0
Голосов: 6

1

Меня посетила идея благотворительности проекта. Я скоро расскажу ее на страницах проекта и здесь на форуме и хочу услышать Ваши отзывы и предложения! Голосуйте!

0

2

Мне кажется что всем этим людям нужна помощь.Может быть даже не материальная,но моральная это точно!Наш добрый взгляд,улыбка,небольшая помощь и эти люди уже чувствуют нашу поддержку,чувствуют,что они не одни и нам не безразлична их судьба!

0

3

Кэтрин написал(а):

Да, Катечка, ты абсолютно права!

0

4

Дети - это наше будущее. В детстве закладывается основной фундамент поведения в дальнейшей взрослой жизни. Поэтому надо по возможности попытаться скрасить их жизнь. Чтобы они хотя бы на миг поняли, что окружающие люди позаботяться о них.

0

5

=!$+@$!= написал(а):

Стас, ты прав на 1000000000%. Я иногда жалею, что не знал всего этого (закона, секрета, изобилия жизни и безграничности возможностей)... Но не думаю об этом! Потому, что я знаю это сейчас, и мне всего 19!

И детям необходимо это знать, они может и не поймут всего, всилу своего возраста, но изобилее у них должно быть. Это даст им веру в себя и в свое будущее безграничных способностей и возможностей! Это безграничное счастье, видеть, как ты приносишь его людям...

0

6

Мне очень нравится, что варианты ответов очень похожие и где-то одинаковые, выбор сделать не легко, но все мы думаем про будующее и выбираем детские дома! Молодцы так держать

0


Вы здесь » Самый поZитивный форум:))) » Благотворительность. » Благотворительный проект. Голосование.


Создать форум. Создать магазин